Главная новость
Статьи в фокусе

Знаменитая красавица снялась на последнем месяце беременности

17-01-2013, 14:00
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Знаменитая красавица снялась на последнем месяце беременности
10.8т

Многие знаменитые красавицы на последнем месяце беременности отваживались обнажиться и сфотографироваться – например, Деми Мур и Бритни Спирс. Однако делали они это исключительно за деньги и ради того, чтобы появиться на обложке глянцевого журнала. В отличие от них Шакира снялась абсолютно бесплатно и поделилась получившимся снимком со своими поклонниками в Твиттере.

Бойфренд певицы и отец ее первенца Жерара Пике решил поддержать любимую и сфотографировался вместе с ней, пишет ЭГ. Пара позирует в обнимку на красивом и трогательном черно-белом снимке: Шакира одета лишь в бюстгальтер и свободную юбку, Жерар так же обнажен по пояс. Спортсмен бережно обнимает свою подругу и поддерживает рукой ее животик.
Ребенок влюбленных должен появиться на свет на днях, уже известно, что это будет мальчик. Пара решила назвать ребенка Биел - одна из версий имени Габриэль. Будущие родители уже обустраивают детскую для ребенка в своем особняке под Барселоной, который они специально купили несколько месяцев назад.

В ожидании родов Шакира и ее бойфренд ведут тихий и размеренный образ жизни. Новый год пара отметила вдвоем, устроив семейный ужин.

Реклама

Читают сейчас: Письма и украшения: на аукцион выставят личные вещи Мэрилин Монро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама