Главная новость
Статьи в фокусе

Жители Грязи взъелись на Аллу Пугачеву и Максима Галкина

И продуктов мало дают, и дороги раздолбали...
24-04-2021, 17:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Собеседник

Жители Грязи взъелись на Аллу Пугачеву и Максима Галкина
4.7т

Жители деревни Грязь, где проживает Примадонна Алла Пугачева со своим семейством в замке, затаили обиду на звезду. Как рассказала одна из пенсионерок, знаменитости поставили огромный забор высотой в три-четыре метра. Раньше был виден пруд, а теперь он закрыт забором.

«Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили – то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», сказала жительница деревни Грязь.

Также жители деревни заявили, что продуктовые наборы, которые раздают жителям Галкин и Пугачева, на самом деле достаются далеко не всем. Их получают только те, кто живет в бараках. Как отметила женщина, звезды - люди богатые и до сельских проблем им особого дела нет.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин не в первый раз подвергаются критике жителей деревни Грязь. В то же время здесь есть и их защитники. Некоторые очень рады, что звезды такого масштаба поселились у них по соседству.

Реклама

Читают сейчас: В Черновцах отменили концерт Приходько после языкового скандала.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама