Тина Кароль купила земельный участок в Карпатах

Сейчас есть 4 га
8-02-2021, 12:04
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тина Кароль купила земельный участок в Карпатах
2.4т

Украинская певица, телеведущая, актриса Тина Кароль приобрела земельный участок в Карпатах, чтобы построить там дом, рассказала она в эфире телеканала 1+1.

Артистка призналась, что давно мечтала о доме в Карпатах.

"У меня еще ничего не построено, но увеличилась территория. Сейчас есть 4 га, но мы боремся, чтобы было немного иначе", — рассказала Кароль.

Она отметила, что не стесняется открыто говорить о приобретении.

"Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно. Я говорю: Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают", — добавила певица.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руби Роуз обвинила Кэти Перри в домогательствах 20 лет назад: детали скандала.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 303

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 423

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама