Вера Брежнева убрала с лица фирменную родинку

"Буду привыкать"
28-01-2021, 23:52 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: today.ua

Вера Брежнева убрала с лица фирменную родинку
3.5т

Певица Вера Брежнева долго решалась на одну косметическую процедуру, и время наступило. Звезда удалила свою фирменную родинку под нижней губой. На своей странице в Instagram Брежнева опубликовала снимок, на котором она уже без "украшения" на лице.

Вера сделала процедуру удаления родинки после консультации с врачом. О своем намерении Брежнева говорила фанатам еще прошлым летом. В планах звезды было избавиться от всех родинок на теле. Не известно, действительно ли Вера удалила их все, либо пока начала с лица.

родинка Брежневой

"Да, вскоре планирую удалить все родинки. Буду привыкать", — говорила Вера Брежнева на встрече с фанатами.

Брежнева советует обязательно консультироваться с дерматологами и проверять свои родинки. Очень часто у людей есть показания к их удалению, но они об этом не знают. Не известно, по какой причине певица решила избавиться от своей "изюминки" на лице, возможно, на это были не медицинские показания, а эстетические мотивы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 334

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей