Светлана Лобода недавно порадовала свою аудиторию новыми фото. Поклонники певицы остались в восторге от увиденного. Сейчас поп-дива находится на отдыхе в жаркой Греции.
Светлана позирует на фоне бассейна с видом на красоты греческой земли. Лобода в Инстаграм продемонстрировала свою шикарную форму, стройные ноги и рельефный пресс.
Со Светланой на снимках также появилась и младшая дочка певицы Тильда. Можно заметить, что мама с дочуркой, как подружки одеты в одной цветовой гамме. Видимо, малышка растёт ещё той модницей. Певица подписала серию фотографий «Один из самых лучших дней в календаре». Без сомнений это так, ведь рядом с ней её семья.
[media=https://www.instagram.com/p/CC87qqPh14J/?utm_source=ig_web_copy_link]
Читают сейчас: Известный продюсер рассказал, был ли у него роман с Лободой и почему несколько лет молчал.

