«Миссис мира-2014» оказалась ненастоящей

22-11-2014, 02:40 / Автор: irina
/
Читати українською
«Миссис мира-2014» оказалась ненастоящей
2.6т

Грандиозный скандал в модельном бизнесе разгорелся после объявления итогов состоявшегося на днях конкурса "Миссис мира-2014", победительницей которого стала 31-летняя Марина Алексейчик. Сообщалось, что красавица выступает от Белоруссии, однако позднее выяснилось, что она имеет небольшое отношение к этой стране.

"Миссис мира-2014" Марину Алексейчик называют "самозванкой" прежде всего в самой Белоруссии, причём даже для организаторов конкурса "Миссис Белоруссия — 2014" само шоу "Миссис мира" с участием в нем Алексейчик стали не самым приятным сюрпризом, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на НТВ.

"Никто никаких приглашений не присылал. В принципе, наверное, правильно задать вопрос организаторам, почему они пригласили участницу какую-то другую, а не с национального отбора, как на всех солидных мероприятиях это делается", - цитирует НТВ организатора конкурса красоты "Миссис Беларусь" Анжелину Микульскую.

Выяснилось, что настоящей "Миссис Беларусь-2014" является Юлия Перегудова. О том, что именно она должна была представлять свою страну на мировом уровне гомельчанка  даже не подозревала.

Что касается Алексейчик, оказалось, что она начала свою карьеру в российском Томске, причём тогда она носила фамилию Градская. В этом городе девушка не взяла особых вершин, победив лишь в конкурсе "Мисс университет". Затем она переехала в Москву, где работала телеведущей, однако вскоре Марина встретила свою любовь и попросту пропала из медийного пространства.

Девушка напомнила о себе лишь на конкурсе "Миссис мира-2014", где по неясным причинам выступала от Белоруссии. Сама красавица заявила, что ее родители родом из этой страны, поэтому она, несмотря на гражданство РФ, является белоруской по национальности. При этом она не отрицает, что не победила ни в одном конкурсе красоты в этой стране, уточнив, что выступать на "Миссис мира" ее якобы без кастингов позвал официальный представитель мирового конкурса в России.

В свою очередь, коллеги организаторов американского смотра действительно не сомневаются в праве девушки на корону. Как сообщают "Вести", попасть на такие состязания можно буквально с улицы, причём Алексейчик отправили в Мэриленд российские менеджеры после поисков в отечественном реестре красавиц.

"К нам обратились коллеги из Америки, попросили помочь, мы поискали и помогли…" – заявили представители российского офиса.

В результате с белорусами и вовсе никто не связывался. Причём подобные ситуации в мире не являются редкостью. Например, на конкурсе "Мисс Вселенная-2011" сразу пять девушек представляли чужие страны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Как расколоть грецкие орехи так, чтобы половинки остались целыми: хитрые способы
543
17:36
Ситуация серьезная: Германия намерена ввести новую модель военной службы в 2026 году
685
17:14
Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 ноября
1.1т
16:57
В Кремле заявили, что встреча Путина и Трампа сейчас "не нужна"
588
16:43
Филиппины формируют коалицию союзников для сдерживания Китая: подписан военный пакт с Канадой
591
16:19
Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 ноября
512
16:03
Пленные солдаты КНДР в Киеве просят не возвращать их домой, - СМИ
3.1т
15:56
Загорелся корабль и не только: подробности удара по порту в Туапсе
778
15:31
Украинские дроны поразили сразу пять электроподстанций в России
1.1т
15:09
Успеет ли Европа перебросить войска в Украину в случае нового нападения РФ: анализ Euractiv
444
14:58
Украинцам необходимо срочно заменить паспорта: чьи документы теперь недействительны
918
14:41
В Украину придет второе "бабье лето": когда ждать аномально теплую погоду
750
14:18
Бесплатные путешествия "Укрзалізницею": в УЗ объяснили, почему именно на три тысячи километров
1.1т
14:01
Можно ли парковаться на тротуаре: полиция объяснила, как избежать штрафа
594
13:56
Гороскоп на неделю с 3 по 9 ноября
1.2т
13:33
Трамп пригрозил военным вторжением в Нигерию
434
13:13
В Польше растет волна агрессии против украинцев, - СМИ
1.4т
12:58
Магнитная буря с мощной силой: метеозависимых людей предупредили об опасности
564
12:43
Сколько будут стоить 100 долларов в Украине: прогноз на ноябрь
889
12:19
Украинские производители дронов вызывают ажиотаж среди западных инвесторов, - WSJ
771
12:03
Трамп не исключил возобновления подземных ядерных испытаний
329
11:57
Дроновая атака в Одесской области: погибли люди
419
11:29
СБУ ловит коллаборантов благодаря двойным агентам: The Telegraph раскрыл детали
422
11:11
В ноябре Украину ожидают несколько магнитных бурь: названы опасные даты
433
10:57
Россия в октябре 2025 года запустила по Украине рекордное количество ракет, - аналитики
338
10:41
Родившаяся на Закарпатье певица Елка "выбросила" из своего хита упоминание об Украине
1.2т
10:18
Российский военный самолет, связанный с ЧВК "Вагнер", приземлился в Венесуэле: что известно
592
10:01
Ученые обнаружили новый мощный антибиотик, который «скрывался на виду» десятилетиями
2.2т
09:56
Оккупанты готовятся открыть драмтеатр в Мариуполе, где погибло много людей
423
09:33
В Покровске украинские бойцы оказались в тылу россиян — Bild
3.2т
09:09
Полиция объявила подозрения пятерым россиянам, которые расстреляли 17 гражданских в Буче
439
08:58
Туман и до +18 градусов: синоптики дали прогноз погоды на 2 ноября
323
08:36
"Мадяр" Бровди посоветовал россиянам привыкать к блэкаутам и запасаться «спичками-фонариками-свечками»
08:14
Лукашенко выдал странную версию о воздушных шарах над Литвой, залетевших из Беларуси
1.1т
17:58
Гороскоп на 2 ноября для всех Зодиаков
1.5т
17:36
РФ штурмует Покровск с новой тактикой: офицер ВСУ раскрыл тревожные детали
998
17:14
Во Франции во время шторма только дрон с украинской технологией справился с задачей
1.6т
16:57
Каждый украинец сможет проехать бесплатно поездом три тысячи км по Украине — Зеленский дал поручение правительству
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie