Валюха из "Сватов" показала фото с коллегой: Добронравов тут не устоял

6-01-2020, 21:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Валюха из
4.5т

66-летняя актриса Татьяна Кравченко, известная по роли Валюхи в популярном сериале "Сваты", удивила кадром со своим коллегой, который сморит на нее влюбленными глазами

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Кравченко выложила фото с актером Федором Добронравовым, исполнившим роль Ивана Будько, мужа Валюхи. На фото видно, как Добронравов восхищенно смотрит на сценическую жену.

"С замечательным Фёдором Добронравовым", - подписала кадр артистка.

Комментирующие расхвалили актеров и выразили надежду, что скоро увидят продолжение "Сватов"

"Это супер фильм.Актеры умнички.Давайте пожалуйста продолжения"

"Замечательные актеры!! Сваты, это мой любимый сериал, не надоедает никогда. С праздниками Вас,дорогая Татьяна! Успехов, здоровья, новых творческих побед!!"

"Какие же вы классные любим вас очень"

"Замечательная киношная пара"

"Вы классные, можно реально подумать, что вы муж с женой и прожили не мало лет вместе. Вы супер!!! Люблю Вас!"

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 487

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей