Повалий отменила концерт в Киеве

24-10-2019, 19:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Повалий отменила концерт в Киеве
В чем причина?
2.5т

Муж и продюсер скандальной украинской певицы Таисии Повалий Игорь Лихута прокомментировал решение звезды отменить свой юбилейный концерт в Киеве.

По его словам, они с женой посоветовались с экспертами и решили, что сейчас проводить концерт в Украине является неуместным, передает КП.

Посоветовавшись с профессионалами, мы с Таисией пришли к выводу, что из-за политической ситуации в нашей стране этот концерт проводить не стоит. Могут быть разные «неожиданности». Поэтому решили подождать», — объяснил Лихута.

Продюсер также отметил, что дело было не в концертной площадке. Как известно, Таисия Повалий хотела отыграть концерт во дворце «Украина». Лихута отметил, что дело здесь в «конкретном артисте». И если бы Повалий решила отыграть концерт в другом месте, там бы тоже никто не был застрахован «от неожиданности». Продюсер артистки добавил, что пока что они планируют «гастролировать за рубежом».


Игорь признался, что Повалий расстроилась из-за сложившейся ситуации, однако сдаваться и не думает.

Мы все равно сделаем этот концерт через год или через полтора. Надеюсь, ситуация в стране изменится«, — подытожил Лихута.

Реклама
Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 74

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 943

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 361

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама