Повалий отменила концерт в Киеве

24-10-2019, 19:57 / Редактор: Ілько Северин
Повалий отменила концерт в Киеве
В чем причина?

Муж и продюсер скандальной украинской певицы Таисии Повалий Игорь Лихута прокомментировал решение звезды отменить свой юбилейный концерт в Киеве.

По его словам, они с женой посоветовались с экспертами и решили, что сейчас проводить концерт в Украине является неуместным, передает КП.

Посоветовавшись с профессионалами, мы с Таисией пришли к выводу, что из-за политической ситуации в нашей стране этот концерт проводить не стоит. Могут быть разные «неожиданности». Поэтому решили подождать», — объяснил Лихута.

Продюсер также отметил, что дело было не в концертной площадке. Как известно, Таисия Повалий хотела отыграть концерт во дворце «Украина». Лихута отметил, что дело здесь в «конкретном артисте». И если бы Повалий решила отыграть концерт в другом месте, там бы тоже никто не был застрахован «от неожиданности». Продюсер артистки добавил, что пока что они планируют «гастролировать за рубежом».


Игорь признался, что Повалий расстроилась из-за сложившейся ситуации, однако сдаваться и не думает.

Мы все равно сделаем этот концерт через год или через полтора. Надеюсь, ситуация в стране изменится«, — подытожил Лихута.

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей