Главная новость
Статьи в фокусе

Оскандалившийся Винник отправился на Донбасс "наслаждаться тишиной"

11-10-2019, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Оскандалившийся Винник отправился на Донбасс

Украинский певец Олег Винник, оскандалившийся участием в ролике "Всем мир" с российскими звездами и заявлением о Крыме, уехал на Донбасс.

Об этом свидетельствуют фотографии, обнародованные на официальной Instagram-странице артиста, где он пояснил, что отправился в концертный тур, передает Обозреватель.

"В Святогорске (Донецкая обл.) наслаждались тишиной и осенней красотой. Тур 2019 Роксолана", – отметил Винник под одним из снимков.

Также он опубликовал фотографию из Покровска (Донецкая область), где дал концерт 8 октября, и из Бердянска (Запорожская обл.). А в перерывах между концертами, судя по кадрам, артист гулял на природе и посетил Святогорскую лавру.


Реклама

Читают сейчас: Винник удивил странной выходкой в Чехии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама