Действительно похож на маму: фанаты оценили свежее фото подросшего сына Хабенского

13-08-2019, 07:38 / Редактор: Інна Волєва

Действительно похож на маму: фанаты оценили свежее фото подросшего сына Хабенского
2.6т

Константин Хабенский — один из самых талантливых, востребованных и почитаемых актеров России. За его творчеством следят миллионы глаз, но сам он не любит распространяться о своей личной жизни. К счастью фанатов, иногда свежие новости звезды все же просачиваются в Сеть. Вот и сейчас недавний снимок Константина с его сыном от брака с покинувшей этот мир Анастасией Хабенской, не на шутку взволновал общественность, пишет zerkalo.

Сейчас Хабенский женат на актрисе Ольге Литвиновой. У них есть общая дочка Александра, а сама Ольга ждет еще одного ребенка от любимого. Совсем скоро Константин станет отцом в третий раз.

Но это совершенно не означает, что он позабыл сына от первого брака — десятилетнего Ивана. Сейчас мальчик живет вместе со своей бабушкой в Барселоне. По словам актера, с сыном они видятся редко, из-за постоянной занятости, но общаются очень часто и у них прекрасные отношения. «Я не могу его увидеть чисто физически, общаюсь с Ваней по телефону. Уезжаю из дома в семь утра и возвращаюсь в два ночи. Такая жатва», — рассказывал ранее артист.

Недавно в фан-сообществе Хабенского появилось фото, где он позирует вместе со своим повзрослевшим сыном. На снимке Константин расслабленно обнимает Ивана, а сам наследник смотрит на него с обожанием. Поклонники тут же прокомментировали снимок и подчеркнули, как сильно мальчик похож на свою безвременно ушедшую мать.

«А сын действительно похож на маму удачи всей семье», «Счастья и здоровья Вашей семье!Сын очень похож на маму..», «Копия мама», «Сын на маму похож. А подбородок Папин)», — написали они в популярной соцсети. «Видно как сын любит отца и очень гордится им!!», — также отметил кто-то (орфография и пунктуация сохранена).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 236

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей