В Сербии с дороги слетел туристический автобус. Как сообщает Радио-телевизија Србије, в результате ДТП погибли пятеро словацких туристов.
Кроме того сообщается, что двадцать три человека получили ранения, некоторые из них – серьезные, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
ДТП случилось сегодня, 21 июня, когда автобус возвращался из Греции в Словакию. Транспортное средство слетело с дороги у сербского города Алексинаце.
Напомним, В большинстве регионов сегодня будут применяться почасовые отключения электроэнергии - "Укрэнерго".
Ранее Вести-ua.net писали, Годовщина квот на радио. Украинского стало много, но слушатели уходят в интернет.
Также Вести-ua.net сообщали, Рада поддержала важный законопроект, который упрощает исполнительное производство.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →