На выходных, 14 и 15 февраля, погода в Украине ухудшится. В субботу еще будет плюсовая температура, но день ожидается пасмурный и во многих областях дождливый. В воскресенье на запад, север и местами в центральные области вернутся морозы, а дожди сменятся на снег и мокрый снег. В северных областях возможны сильные снегопады, а на юге и востоке пройдут дожди. Об этом сообщает Погода УНИАН.
Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет пасмурно, температура воздуха ночью -1°, днем +3°. В воскресенье ночью ожидается -3°, а днем -1°, пасмурно, снегопад.
Во Львове в субботу ночью 0°, днем +4°, пасмурно. В воскресенье ночью -3°, днем -1°, пасмурно, снег.
В Луцке в субботу ночью 0°, днем +4°, пасмурно. В воскресенье - пасмурно, ночью -4°, днем -2°, снег.
В Виннице в субботу будет пасмурно. Температура воздуха 0°...+4°, дождь. В воскресенье температура будет -3°...-1°, пасмурно, мокрый снег.
В субботу в Одессе будет пасмурно, дождь, температура ночью +2°, днем +7°. В воскресенье - пасмурно, +2°...+8°, дождь.
В Харькове в субботу температура ночью составит 0°, днем +6°, пасмурно, дождь. В воскресенье столбики термометров покажут -1°...+4°, пасмурно, дождь.
В Днепре в субботу - пасмурно, температура ночью 0°, днем +6°, дождь. В воскресенье температура составит -1°...+4°, пасмурно, дождь.
Напомним, Ким Чен Ын определился, кому передаст КНДР: к диктаторству готовят 13-летнюю девочку.
Ранее Вести-ua.net писали, Синоптики попередили українців про похолодання.
Также Вести-ua.net сообщали, Оккупанты ищут "посредников" для регистрации Starlink.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →