На жуткую находку наткнулся харьковчанин, решивший выбросить в мусорку стаканчик из-под кофе, пишет Политека.
Отойдя от испуга, он присмотрелся и увидел, что в ведре для мусора лежит отрезанная баранья голова. Плитка перед ведром была вся заляпана кровью.
Поскольку все это зафиксировано в районе Центрального рынка, скорее всего кто-то на мясных рядах решил не заморачиваться вопросами утилизации отходов и просто выбросил «лишнее» куда попало.
В комментариях пользователи, несмотря на довольно жуткую картину, оставили под публикацией в группе «Типичный Харьков» шутливые реплики.
«Барашек Шон», «У кого-то жена ревнивая», «Или просто не хватило мяса на шаурму», «Колдуны колдуют», – пишут харьковчане.
Напомним, Эстония проведет консультации с НАТО после нарушения воздушного пространства российскими МиГ-31.
Ранее Вести-ua.net писали, Дневник мигранта. Как журналист в Польшу на заработки ездил.
Также Вести-ua.net сообщали, Почему Трамп несколько раз давал Путину "две недели": ответ Келлога.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →