Замминистра во время проверки дорог на Закарпатье попал в ДТП

10-03-2019, 15:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Замминистра во время проверки дорог на Закарпатье попал в ДТП
2.2т

На закарпатском бездорожье в автомобиле заместителя министра инфраструктуры Виктора Довганя вырвало колесо. В результате автомобиль слетел в кювет.

ДТП произошло на дороге национального значения неподалеку от украино-румынской границы, сообщил в Facebook сам Довгань. Чиновник именно инспектировал дороги Закарпатья. По его словам, на автодороге Н09 полностью отсутствует дорожное покрытие, передает 24tv.ua.

Наша машина даже через яму вылетела в кювет. Хорошо, что скорость была 20 километров в час и только вырвало колесо, – написал Довгань.

В этом году, отметил заместитель министра, из выделенных на ремонт дорог 600 миллионов гривен акцент надо делать на дороге Киев – Чоп и Мукачево – Рахов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

США и Иран приближаются к рамочному соглашению о прекращении войны, - Axios

Переговорщики между США и Ираном достигли прогресса, приближаясь к рамочному соглашению о прекращении войны. С помощью посредников из Пакистана, Египта и Турции они пытаются преодолеть оставшиеся разногласия и достичь соглашения до окончания срока перемирия 21 апреля.
Статьи / Интервью в фокусе

Переломный момент в войне больше не является далекой мечтой для Украины, - Die Welt 90

Весеннее наступление России потерпело неудачу, в то же время разработка беспилотников в Украине стремительно продвигается. Переломный момент в этой войне больше не является далекой мечтой для Украины.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей