Главная новость
Статьи в фокусе

Убиты на Донбассе: трое российских курсантов-артиллеристов не вернутся к мамам

3-03-2019, 14:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Убиты на Донбассе: трое российских курсантов-артиллеристов не вернутся к мамам
6.6т

Ранее Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщало, что в оккупированные районы Донецкой и Луганской областей прибыли выпускники российских артиллерийских училищ сдавать выпускные экзамены, обстреливая украинские позиции, передает real-vin.com.

И вот Александр Соколов, известный своими инсайдами из Горловки, на своей страничке в соцсетях заявил, что первого марта на северо-восточной окраине города (поселок Байрак) были уничтожены две российские 122-миллиметровые гаубицы Д-30 вместе с расчетами. Якобы погибли трое курсантов Коломенского высшего военного артиллерийского училища (Московская область), еще двое получили серьезные ранения. Удар по ним был нанесен «третьей силой», между прочим, из 122-мм артиллерии.

Информация, конечно, требует альтернативного подтверждения.

Реклама

Читают сейчас: Одесса пережила массированную атаку: много разрушений.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама