В Испании мужчина убил и расчленил 22-летнюю девушку из России. Ее останки были обнаружены в морозильной камере в одном из домов города Алькала-де-Энарес.
По подозрению в убийстве задержали 42-летнего местного жителя Мануэля Морено, который работает официантом в ближайшем баре, сообщает El Pais со ссылкой на Национальную полицию, ппишет Обозреватель.
По информации издания, россиянку звали Дарья. В детстве ее удочерила испанская семья, однако отношения с приемными родителями у 22-летней девушки не складывались. Они не общались более года. Об исчезновении Дарьи сообщила приемная мать в конце декабря 2018 г.
Выяснилось, что Мануэль и Дарья около двух лет встречались. Испанец даже сделал татуировку с именем возлюбленной.
Правоохранители считают, что мужчина совершил убийство около полутора лет назад. Затем расчленил тело, останки же хранил в морозильной камере. По словам шокированных коллег подозреваемого, Мануэль был обычным парнем.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →