В Киеве коммунальщики устроили дикую драку и искупались в грязи

23-11-2018, 21:23 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
В Киеве коммунальщики устроили дикую драку и искупались в грязи
1.4т

В одном из районов Киева коммунальщики решили выяснить отношения прямо во время работы, пишет Политека.

«Это надо видеть! Среди коммунальщиков разгорелись настоящие страсти и они решили положить не асфальт, а друг друга. Начистили друг другу рожи, повалялись в грязи и – к работе. Теперь понятно, почему улицы ремонтируются через одно место и с перекошенными рожами», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на самом ролике видно двух коммунальщиков, которые устроили побоище в грязи. Чуть позже их бросился разнимать третий коммунальщик. После этого они спокойно продолжили работу.

Как сообщалось ранее, в Кропивницком школьники жестоко избили 14-летнюю девушку из-за вспыхнувшего между ними конфликта

Жуткий инцидент произошел в городе днем 1 ноября около 15:00. Драка произошла за школой №23 после уроков. Между подростками разгорелся конфликт, после чего группа школьников набросилась на свою сверстницу с кулаками.

Пострадавшую школьницу госпитализировали с серьезной травмой. Ее доставили в неврологическое отделение детской областной больницы, где врачи поставили ей диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

«Пока ее обследуют. Возможно, подтвердится сотрясение мозга. На сегодня чувствует себя хорошо», — сообщил главврач больницы Василий Хорощак.

В свою очередь, в пресс-службе городского совета сообщили, что в школе проводят расследование по факту этого инцидента, а ситуация находится под контролем Управления образования.

Известно также, что мать пострадавшей девушки подала заявление в полицию.

До этого мы рассказывали, что жестокое нападение на школьницу в Одессе летом этого года потрясло страну. Судовые разбирательства по этому делу все еще продолжаются.

Стало известно, что семья пострадавшей девочки, будет требовать от двух главных обвиняемых — 17-летней студентки и 14-летней школьницы — возмещения морального и материального ущерба в размере 2 миллионов гривен. Об этом заявили на заседании суда 31 октября.

Как рассказал адвокат потерпевшей Александр Зачепило, сейчас у обеих обвиняемых есть мера пресечения в виде ночного домашнего ареста. Кроме этого, для подозреваемых они будут требовать максимальное наказание.

«Девочек обвиняют по ч.2 ст. 296 (хулиганство) — максимальный срок наказания 4 года лишения свободы и по ч.2 ст.126 (побои и истязания совершенные группой лиц) — 5 лет лишения свободы», — заявил адвокат.

По словам мамы потерпевшей, родители обвиняемых никак не пытались выйти на связь и предложить моральную компенсацию или средства на лечение.

Представитель потерпевшей также будет ходатайствовать о минимальном участии пострадавшей в судебном процессе, так как с девочкой работают психологи и это может негативно отразиться на ее состоянии.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:24
The Telegraph назвал истинную причину приезда Уиткоффа в Москву
132
10:05
Погода ухудшится: в каких регионах Украины сегодня ожидаются дожди
147
09:46
В Измаиле во время проверки документов застрелили полицейского
199
09:27
Гороскоп на 6 августа: прогноз для всех знаков зодиака
323
09:08
Спецпредставитель Трампа Уиткофф прибыл в Москву
243
08:57
Армия РФ сосредоточилась на захвате города в тылу Мирнограда и Покровска, - DeepState
270
08:34
Россия рассматривает возможность воздушного перемирия с Украиной без прекращения войны - Bloomberg
520
08:13
Нефтяные доходы России в июле рухнули на треть, - Bloomberg
233
07:58
"100-тысячная группировка войск РФ будет у границы": какая новая опасность ждет Украину
732
07:36
Трамп заявил, что, вероятно, не будет баллотироваться на третий срок
275
07:14
На Прикарпатье археологи обнаружили остатки дороги времен Княжеской эпохи
290
22:57
В Китае вспыхнул новый вирус: вводятся жесткие меры
22:43
В Украину зайдут дожди и грозы: прогноз на 6 августа
459
22:19
Зеленский созвонился с Трампом и обсудил "мегасделку" по украинским дронам
469
22:03
Буданов рассказал, что разведка получала уникальную информацию от секс-работниц
665
21:58
"Это зло из ада": у Трампа прогнозируют, что Путин закончит как Гитлер
1.3т
21:33
Трамп назвал "рецепт" прекращения войны РФ против Украины
544
21:14
В НАТО обещают максимально быстро доставлять Украине военную помощь
477
20:56
Как в Кремле реагируют на ультиматум Трампа: в Reuters изучили вопрос
530
20:41
Кейт Миддлтон напугала своих подданных
1.6т
20:18
Сырский назвал потери России с начала года
423
20:01
Самим не хватает: в РФ накрылся еще один вид экспорта
769
19:54
Гороскоп на 6 августа: прогноз для каждого знака зодиака
1.2т
19:35
РФ вновь закрыла воздушное пространство над Капустиным Яром
586
19:16
В Молдове главу Гагаузии Гуцул приговорили к семи годам лишения свободы
770
18:57
Жара и грозы с градом: прогноз погоды на завтра
559
18:38
Три знака зодиака вступают в новую эру с августа: кто окажется в центре позитивных перемен
1.9т
18:19
На Волыни 11-летний мальчик совершил смертельное ДТП
531
18:00
Юрист объяснил, кому из женщин надо срочно пройти ВВК
481
17:41
Почти две трети немцев не станут воевать за свою родину, - The Telegraph
558
17:22
Курс доллара на август: какие колебания валюты прогнозирует эксперт
518
17:03
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю: какие финансовые неожиданности готовят звезды
16:44
Украинцев предупредили о жаре в августе: где именно ожидается дефицит осадков
518
16:25
Названы лучшие места в Европе для удаленной работы в этом году
396
16:06
В Киеве задержан IT-специалист, который устанавливал "видеоловушки"
779
15:47
В Днепре женщина оставила новорожденного в пакете на улице
608
15:28
NASA предлагает сосредоточиться на освоении Луны, - Politico
410
15:09
В Черкассах мужчина после общения с ТЦК достал гранату и выдернул чеку
718
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie