Мать одного из подозреваемых в нападении на Керченский политехнический колледж Владислава Рослякова Галина принимала в больнице студентов, которых ранил ее сын.
Как говорится в Telegram-канале Mash, женщина работает санитаркой в онкологическом диспансере города. В том числе в это место отправляли жертв атаки на колледж, передает Обозреватель.
"Когда туда стали привозить пострадавших - женщина была на рабочем месте и принимала пациентов", – сказано в сообщении.
По данным Лентач, женщину забрали правоохранители прямо из больницы для проведения следственных действий. Она не знала, что происшествие прямо связано с ее сыном.
Родители Влада давно развелись. Парень вместе с матерью ушли от отца и жили на съемной квартире. Иногда Влад приходил в гости к отцу и бабушке с дедушкой.
Правоохранители пришли в дом подозреваемого с обысками и оцепили подъезд. Предположительно, в его квартире есть схрон с оружием и взрывчаткой.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →