Главная новость
Статьи в фокусе

В сети показали уничтожение зенитной установки сепаратистов

13-09-2018, 15:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В сети показали уничтожение зенитной установки сепаратистов
"Хороший фейерверк вышел..."
2.6т

В сети появилось видео, на котором запечатлено уничтожение грузовика сепаратистов с установленной на нем зенитной установкой.

Соответствующий ролик в среду, 12 сентября, опубликовал на своей странице в соцсети Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан, передает korrespondent.net.

"На переднем крае катался Камаз с установленной ЗУ-23, а когда он немного расшевелил рой воинов ОС, в его сторону вылетело одно жало. Хороший фейерверк вышел на позициях оккупантов", - говорится в подписи к видео.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама