Тело нашли в поле: подробности зверского убийства украинки в Мексике

28-08-2018, 17:31 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Тело нашли в поле: подробности зверского убийства украинки в Мексике
Разорванные части тела опознали по татуировке, телефону, ключам...
2.6т

В Мексике 11 августа жестоко убили 37-летнюю украинку Ярославу Ненастину - части ее тела обнаружили в поле неподалеку от города Сан-Педро-Чолуле.

Как рассказала OBOZREVATEL знакомая Ярославы, Ольга, в убийстве подозревают 33-летнего мексиканца по имени Альфонсо. Правда, по слухам, Альфонсо может быть связан с политикой и его могут даже выпустить. Подробнее - в материале.

"Мексика - такая страна, где белые женщины очень выделяются. Она была очень ухоженная, здоровая, красивая. Ярослава недавно переехала в город, где ее убили. Там уже три года живут ее родители", - сообщила OBOZREVATEL Ольга.

Отец Ярославы работал в Мексике по найму в военной организации, он был инженером или механиком, занимался авиацией. "Мама была массажистом, она закончила курсы, тут у нас ее многие знали, у нее было много клиентов. Но в тот город они переехали недавно и еще обустраивались, там клиентов у нее не было. Отец тоже уже по возрасту года 2-3 не работает", - говорит Ольга.

Сама Ярослава приехала в Мексику еще маленькой вместе с родителями, тут она закончила школу. Потом вышла замуж, родила двоих детей, старшей Сусанне сейчас 13 лет, а Карлосу 10 лет.

"Ее муж скончался от рака, она уже много лет вдова. Ярослава познакомилась с парнем, он за ней ухаживал. И как раз он получил в том городе Сан-Педро работу. Город поближе к столице, он переехал туда и позвал ее с детьми. Поэтому они туда и поехали", - рассказывает OBOZREVATEL Ольга.

Убийство произошло с 10 на 11 августа, в ночь с пятницы на субботу. "Вроде бы они со своим парнем поругались. И она вышла на улицу, пошла в соседний круглосуточный магазин, может, за сигаретами или водой. Потом по камерам видеонаблюдения видно, что она садится в такси и уезжает. Как она оказалась с этим убийцей - никто не знает, и что там произошло - тоже, пока идет следствие. Может быть, он хотел ее изнасиловать, а она сопротивлялась. Ее разорванные части тела нашли на поле, опознали по татуировке, ее телефону, ключам", - с болью говорит знакомая девушки.

Следствие также установило, что Ярослава была дома со своим другом, потом под утро вышла в магазин. И не вернулась. Обеспокоенный друг звонил ей, она сообщила, что находится дома у некоего Альфонсо в муниципалитете Хуэхотцинго. Больше известий от нее не было, друг обратился в прокуратуру. Там установили, что Ярослава была в доме Альфонсо в районе Ла-Джой. У него провели обыск, нашли какие-то вещественные доказательства, и его арестовали.

Следствие затягивается, пока еще идут экспертизы, делают ДНК- анализы. "Подозреваемый под следствием. Но по слухам, он связан с политикой и, возможно, его могут выпустить. Это пока слухи, но мама Ярославы, Анжелика, собирает деньги на адвоката. У них самих денег нет, все, что было, они заплатили за переезд", - говорит знакомая.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Украл миллионы пленного отца: на Львовщине сына военного поймали на мошенничестве
542
17:36
"Пакет Дмитриева": Зеленский заявил, что США и РФ могут заключить договор экономического сотрудничества
17:14
Сийярто набросился на украинскую теннисистку из-за ее поступка
1.9т
16:57
СБУ поразила завод РФ, который производит компоненты горючего для ракет Х-55 и Х-101
505
16:41
"Независимо от позиции РФ": Зеленский назвал главное условие мира
683
16:19
Ядерная безопасность под угрозой: все АЭС в Украине остановили генерацию электроэнергии
795
16:03
Отключение Starlink отбросило россиян в темные века, это шанс для ВСУ, - The Telegraph
604
15:56
Открывала зимние Олимпийские игры 2026 Мэрайя Кэри в украшениях стоимостью 15 миллионов долларов
874
15:31
Кофе за рулем не бодрит, а усыпляет
352
15:09
Кремль настаивает на полной дипломатической и военной капитуляции Украины, - ISW
1.6т
14:58
В Яготине после атаки РФ горели склады Roshen
480
14:41
Есть предложение США: Зеленский рассказал, где состоится следующая встреча Украины и РФ
642
14:18
Войну в Украине реально завершить быстро, однако есть нюанс, - политолог
682
14:01
Рубио: Россия годами нарушала ядерную сделку, поэтому нужна новая
467
13:57
Фицо под угрозой? В Словакии хотят досрочных выборов
1.2т
13:33
В Кремле "мутят воду" перед переговорами с Украиной в США
516
13:13
Спецназ США закончится через две минуты: Жорин объяснил, почему НАТО не готово воевать за Украину
1.3т
12:56
Три знака Зодиака, которым в эти дни нельзя отступать от принятого ранее решения
788
12:43
Скандал с ДНК-экспертизой: почему родным отдали "хоронить" живого военного — в МВД объяснили
2.1т
12:19
США хотят завершения войны в Украине до июня и будут давить: Зеленский объяснил почему
572
12:03
Ермак после отставки продолжает сохранять влияние на топ-чиновников — расследование УП
468
11:56
Атака РФ на Днепр и Запорожье: более 10 человек ранены, есть разрушения
642
11:29
Погода в Украине резко изменится: чего ждать 7 февраля
657
11:11
"Не похоже на работу спецслужб Украины": аналитик Sky News о покушении на генерала РФ
512
10:57
Трамп заинтриговал заявлением по Украине: ожидает развития событий
1.1т
10:41
Инспекторы МАГАТЭ стали свидетелями десятков дронов над АЭС в Украине
508
10:18
Тверскую и Саратовскую области атаковали дроны: горит химзавод, под удар попала нефтебаза
495
10:01
В Украине запретили один из фильмов Спилберга: что происходит
802
09:56
В Италии состоялась церемония открытия зимней Олимпиады-2026
427
09:33
Аналитики DeepState назвали города, в которых будет проходить основная битва за Донецкую область
1.2т
09:14
РФ била по главной энергосети Украины, блоки АЭС были разгружены — Шмыгаль
2.8т
09:09
Иностранцы из "Азова" взяли 18 пленных за сутки
475
08:58
На Львовщине взрывом снесло СТО: под завалами человек
466
08:36
В Польше на воинскую часть второй раз за неделю упал дрон: что известно
520
08:14
Антипатия к Трампу в Европе возросла до максимума за последние 10 лет, - опрос
578
22:57
Еврокомиссия обнародовала проект 20-го пакета санкций против РФ
570
22:43
Без сильных морозов: какой будет погода на выходных
545
22:19
2026 год будет годом возвращения России в международный спорт, - Беленюк
590
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie