Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве водитель погиб, заживо сгорев в машине

24-08-2018, 10:18
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве водитель погиб, заживо сгорев в машине
2.1т

В ночь на 24 августа в Киеве на пр. Академика Глушкова, 34 в собственном автомобиле "УАЗ" сгорел мужчина, сообщает "Информатор".

Загоревшуюся машину обнаружили соседи владельца. Они бросились к авто с намерениями потушить пожар и выбить дверь. Они также вызвали МЧС.

Пожарники, прибывшие на место происшествия, потушив автомобиль, обнаружили обгоревший труп мужчины на заднем сидении.

Очевидцы утверждают, что это владелец автомобиля, ему было уже за 60 лет и он не пил и не курил.

Что стало причиной возгорания, смерти и что делал погибший в машине, установит следствие. На месте работала патрульная полиция, пожарные, следственно-оперативная группа и медики.

По словам местных жителей, машина всегда стояла на одном и том же месте. Владелец ее, пожилой мужчина, проживал в этом доме и постоянно ухаживал за автомобилем.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама