Главная новость
Статьи в фокусе

Одессит облил ребенка кислотой на Французском бульваре

15-08-2018, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Одессит облил ребенка кислотой на Французском бульваре

В Одессе полиция арестовала мужчину, который облил 12-летнего мальчика кислотой.

"Мерзавец, который облил ребенка кислотой, задержан. Продолжаются следственные действия", - написал начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин в Facebook.

Инцидент произошел на Французском бульваре из-за того, что подросток с друзьями играл под окнами квартиры 50-летнего одессита, расположенной на первом этаже дома.

"Недовольный мужчина распылил в сторону мальчика какое-то вещество, в результате чего на его шее, голове и туловище появились ожоги", - говорится в сообщении.

Мать мальчика обратилась в полицию. Ее с сыном направили в больницу для установления характера повреждений.


Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама