В Луганске у инкассаторов отобрали больше миллиона

20-06-2014, 18:46 / Редактор: Ілько Северин

В Луганске у инкассаторов отобрали больше миллиона
2.9т

В Луганске напали на инкассаторов ПриватБанка и забрали более миллиона гривен.

19 июня примерно в 18:40 в районе улицы Крымской, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, в балаклавах, напали на инкассаторов ПриватБанка, перевозивших на автомобиле ВАЗ-21111 деньги в сумме 1 млн 47 тыс гривень, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Liga.net.

Под угрозой применения оружия, инкассаторов вытащили из машины, и на их автомобиле скрылись с места преступления. Инкассаторы не пострадали. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 2 УК Украины, сообщает МВД области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глава "Батькивщины" в Харьковской области попался на миллионной "схеме": подробности от СБУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 201

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей