Главная новость
Статьи в фокусе

"Потерял связь". Под Мариуполем нашелся морпех, который исчез после боя

28-05-2018, 14:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Он сам вернулся

Морской пехотинец 36 отдельной бригады, который вчера исчез после столкновения с сепаратистами возле села Павлополь, нашелся.

Об этом в комментарии "112 Украина" сообщил представитель пресс-центра Операции объединенных сил Виктор Шубец.

В настоящее время состояние здоровья армейца удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.

"С сегодняшнего дня военнослужащий, который во время боя потерял связь со своим подразделением, успешно прибыл в расположение. Он сам вернулся", – отметил Шубец.

Вечером 27 мая в бригаде сообщили исчезновение во время боя под Мариуполем своего военнослужащего.

Реклама

Читают сейчас: Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама