Главная новость
Статьи в фокусе

Газ, камни и стычки с полицией: в Киеве устроили погром на рынке

27-05-2018, 13:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Газ, камни и стычки с полицией: в Киеве устроили погром на рынке
5.3т

В Киеве представители националистической организации "С14" в воскресенье, 27 мая, начали громить киоски на рынке возле "Лесной", где днем ранее избили пенсионера экс-военного из-за замечания.

Началась схватка с правоохранителями, сообщает "Громадське".

Отмечается, что участники организации успели погромить рыночные киоски, сломать ролеты.

Громадського.

Фото: Олександра Чернова/Громадське

Фото: Олександра Чернова/Громадське

Фото: Олександра Чернова/Громадське

Фото: Олександра Чернова/Громадське

В свою очередь полиция столицы применила против нарушителей газ. В результате последние начали бросать камни в сторону правоохранителей.

Напомним, в субботу, 26 мая, в Киеве на одном из рынков продавец-иностранец вместе со своей "охраной" избили пенсионера.

Позже вывеску киоска, продавец которого попал в скандал, демонтировали, а на месте инцидента около 10 полицейских проводили следственные действия.


Реклама

Читают сейчас: Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама