Главная новость
Статьи в фокусе

Боевики понесли потери: на Донбассе идут мощные бои

20-05-2018, 15:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Боевики понесли потери: на Донбассе идут мощные бои
8.5т

Бойцы Вооруженных сил Украины, которые задействованы в Операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе, нанесли ответный удар по противнику, вследствие чего последний понес потери.

Об этом в Facebook сообщает офицер Анатолий Штефан Штирлиц и публикует видео боя.

"Видео которое можно смотреть вечность. В результате провокационных действий российско-террористических войск по мирному населению, воины ООС применили новейшие системы разведки, обнаружили противника и нанесли ему потери на одном из опасных направлений. Приятные кадры без преувеличения. Все будет Украина и победа за нами!", - написал он.

Напомним, 19 мая боевики обстреляли жилой район поселка Зайцево неподалеку от оккупированной Горловки.

Реклама

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама