Главная новость
Статьи в фокусе

Отравление детей в Черкассах: в СБУ сделали громкое заявление

13-05-2018, 15:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Отравление детей в Черкассах: в СБУ сделали громкое заявление
3.8т

Отравление детей в черкасской школе №8 могло быть умышленным действием неизвестных лиц.

Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак на брифинге в Черкассах, передает "Лига.net".

При этом он отметил, что дело по отравлению детей расследует полиция, а СБУ только оказывает ей помощь.

"Мы не расследуем этот инцидент, но в рамках той помощи, которую мы оказываем полиции, могу сказать, что, конечно, такую версию мы не исключаем – умышленных действий неустановленных лиц, которые совершили это преступление". – сказал Грицак.

Реклама

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама