Главная новость
Статьи в фокусе

Бои идут круглосуточно: террористы на Донбассе опять понесли потери

12-05-2018, 10:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Бои идут круглосуточно: террористы на Донбассе опять понесли потери
2.5т

На Донбассе 11 мая велись ожесточенные бои, в результате которых трое украинских защитников были ранены.

По данным разведки, за сутки уничтожено троих и ранено четырех оккупантов российско-террористических войск, передает пресс-центр Операции Объединенных сил.

Так, круглосуточно продолжаются бои в районах населенных пунктов Верхнеторецкое, Каменка, Авдеевка, Опытное, Пески.

Активные оборонительные действия подразделения Объединенных сил вели также в районах населенных пунктов Гнутово и Широкино на мариупольский направлении.

Российско-оккупационные войска за прошедшие сутки 50 раз нарушали Минские договоренности, из них 19 раз с применением тяжелого вооружения.


Реклама

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама