Главная новость
Статьи в фокусе

Медсестра попыталась убить четырех новорожденных детей

9-05-2018, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Медсестра попыталась убить четырех новорожденных детей
6.7т

41-летняя Симона Анжус дос Сантос из Рио-де-Жанейро арестована за попытку убить четырех новорожденных детей. Женщина, которая работала медсестрой в частной клинике, вырвала катетеры у младенцев, находившихся в отделении интенсивной терапии, сообщают Подробности со ссылкой на Daily Mail.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что женщина подходит к кювезу с новорожденным младенцем и что-то извлекает из аппарата. Позднее коллега Симоны обнаружила, что у недоношенного ребенка выдернут катетер.

В течение двух недель медсестра аналогичным образом отключила от поддержки еще трех новорожденных. К счастью, всем младенцам удалось выжить.

После того, как полиция изучила записи с установленной в реанимации камеры, Симона была арестована по обвинению в покушении на убийство.

Отмечается, что женщина работала медсестрой более десяти лет. Мотивы, толкнувшие ее на преступление, до сих пор неизвестны.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама