Главная новость
Статьи в фокусе

Подрезали и добивали молотком: в Киеве банда в масках напала на "киборга"

2-05-2018, 21:40
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Подрезали и добивали молотком: в Киеве банда в масках напала на
8.1т

В Киеве на улице Константиновской вечером 2 мая несколько человек совершили жестокое нападение на защитника Донецкого аэропорта Дмитрия Вербича.

Об этом в Facebook сообщают его знакомые, передает Апостроф.

"Срочно! На Дмитрий Вербич совершили нападение на ул. Константиновская 59/5. Нападавшие - 4 человека в масках. Был нанесен удар ножом в нижнюю часть спины. Затем забрызгали слезоточивым газом и пытались добить молотком", - сообщает Евгения Серая.

По ее словам, на место происшествия оперативной прибыли Валентин Бондаренко и Александр Чуб (также принимал участие в обороне ДАП) и оказали Вербичу первую помощь.

"В машине была военная аптечка, наложили бандаж и отвезли в областную. Сейчас состояние стабильное", - добавила она.

В свою очередь Бондаренко опубликовал фото окровавленного Вербича.


Реклама

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама