Под Красноармейском террористы убили водителей КАМАЗов

26-05-2014, 16:39 / Редактор: vadim

Под Красноармейском террористы убили водителей КАМАЗов
3

Сегодня ночью, около 1:30, на трассе Красноармейск-Донецк в районе села Даченское (на повороте на Лысовку) некие вооруженные люди обстреляли два КАМАЗа, которые двигались со стороны Донецка.

Об этом сообщает Лига со ссылкой на сообщает orbita.dn.ua.

В результате погибли двое водителей грузовых машин, еще два человека получили ранения. На место выехали бригада скорой помощи и сотрудники милиции. Обоих раненых удалось вывезти из эпицентра событий: одного из них карета скорой помощи доставила в Красноармейскую ЦРБ, другого - в Димитровскую травматологию. Состояние пострадавших остается тяжелым.

По данным издания, оба трупа по-прежнему находятся на трассе. Там же стоит обстрелянный автомобиль правоохранителей. В целях безопасности движение на трассе в донецком направлении было ограничено. Из-за этого в Красноармейске на улице Днепропетровской скопилась колонна грузового транспорта. Движение со стороны областного центра также блокируется - в районе Селидовского поста ГАИ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 120

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей