В центре Львова устроили резню, полиция поднята на уши

11-02-2018, 19:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В центре Львова устроили резню, полиция поднята на уши
2.4т

В центре Львова ночь на 11 февраля высокая девушка ранила ножом двоих мужчин.

Об этом сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

Как стало известно, в 02:30 на проспекте Свободы хулиганка была не одна, с ней был еще парень и еще одна девушка, которые скрылись с места происшествия на автомобиле. На месте кровавого происшествия работали скорая и полиция.

Как написали в сообществе, одна из девушек была светловолосой, другая – брюнетка. При этом у парня был разбит нос. Все трое были в темной одежде, парень в берцах.

По словам очевидцев, злоумышленники сели в автомобиль серии Skoda Fabia на Ивано-Франковской регистрации.

Правохранители обратились с просьбой ко всем, кто увидит похожих лиц, или является свидетелем происшествия и видел авто, на котором покинули место происшествия злоумышленники, сообщить на линию 102.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 214

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 230

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей