Главная новость
Статьи в фокусе

Трагедия на Закарпатье: ребенок сгорел прямо в коляске

9-12-2017, 10:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Трагедия на Закарпатье: ребенок сгорел прямо в коляске
3.1т

В Закарпатской области от ожогов погиб полугодовалый малыш, передает Закарпатье.net.

Трагедия произошла 7 декабря, в больницу младенец попал в тяжелейшем состоянии с ожогами четвертой степени.

Как оказалось, в его коляску упала свеча, после чего загорелось покрывало, которым был укрыт малыш. Спасти ребенка не удалось, он полученных ожогов он скончался в больнице.

После смерти младенца следственно-оперативная группа полиции опросила 19-летнюю маму малыша. Жительница села Ботфалва пояснила, что пожар в коляске произошел около 3:30 утра.

По данному факту правоохранители начали следствие по статье «злостное невыполнение родителями, опекунами или попечителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство, повлекшее тяжкие последствия». Матери ребенка грозит лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Реклама

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама