"Ехал на зеленый": появилось первое видео с еще одним участником ДТП в Харькове

23-10-2017, 22:13 / Редактор: Артем Шах

4.3т

Участник смертельного ДТП в центре Харькова, водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов, впервые лично пообщался с журналистами о случившемся 18 октября.

Об этом сообщает ТСН.

В разговоре по телефону Дронов заявил: "Я ехал на зеленый свет 100%". "У меня просто головные боли, я не могу сейчас говорить. Немного отлежусь, подлечусь. Все ответы есть у моего адвоката".

В свою очередь адвокат предполагаемой виновницы аварии Елены Зайцевой считает его виновным в событиях на улице Сумской.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть продолжит дорожать: в США назвали сроки пика цен

Министр энергетики США Крис Райт заявил, что пик мировых цен на нефть, вероятно, придется на ближайшие несколько недель - после того, как через Ормузский пролив возобновится судоходство.
Статьи / Интервью в фокусе

Россия может заставить страны Балтии капитулировать за 90 дней, - Defense News 120

Россия способна заставить Литву капитулировать всего за 90 дней, даже без ввода войск на ее территорию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей