Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве пьяный водитель насмерть сбил женщину и уснул в авто

14-10-2017, 18:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Киеве пьяный водитель насмерть сбил женщину и уснул в авто
3.1т

В Киеве на улице П. Калнышевского произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину и уснул в салоне своей машины. Женщина серьезно пострадала, ее увезли в реанимацию с политравмой.

На месте работает патрульная полиция, скорая помощь и оперативно-следственная группа.

Через несколько часов стало известно, что женщина скончалась.

Автомобиль Daewoo двигался по Минскому массиву с выключенными фарами и "зигзагом". Его остановили патрульные полицейские. Как только правоохранитель подошел к авто и хотел представиться, водитель нажал педаль газа и начал удирать.

Примерно 10 минут за ним гонялись полицейские. Водитель носился по тротуарам, "летел" на красный сигнал светофора, и даже успел проехаться по детской площадке.

Полицейские перекрыли все заезды и выезды со двора дома №93 по улице Автозаводской, и водителю было просто некуда выехать. Он припарковал авто и начал убегать. Патрульный догнал его. Во рту у задержанного были ключи от автомобиля, которые он, неизвестно зачем, пытался съесть.

Драгер водитель задул на 1,85 промилле.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама