Сотрудник МВД попался при получении взятки

10-08-2013, 22:41
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Сотрудник МВД попался при получении взятки
3.7т
В Донецке сотрудники прокуратуры совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины разоблачили работника милиции в получении взятки в размере 12 тыс. грн.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Донецка.

По предварительной информации, правоохранитель пообещал свое содействие в отмене международного розыска лица по уголовному делу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОСУЖДЕННЫЕ ПОЖИЗНЕННО: ПРАВО НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.368 УК Украины (получение взятки). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения, ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры Донецка.
Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глава "Батькивщины" в Харьковской области попался на миллионной "схеме": подробности от СБУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама