Главная новость
Статьи в фокусе

В России со скандалом закрыли легендарное ток-шоу

14-09-2017, 20:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В России со скандалом закрыли легендарное ток-шоу
10.1т

Руководство Первого канала закрыло программу "Жди меня". Причиной завершения проекта стал конфликт с телекомпанией ВИD.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники на канале, передает Лайм.

Сообщается, что время контракта истекло и стороны не смогли договориться с новой кандидатурой ведущего программы.

Александра Галибина, который в последнее время вел ток-шоу, уволили без согласования с Первым каналом, а вместо него предложили Сергея Жигунова или Андрея Соколова.

Однако на Первом канале выступили против такого решения и закрыли программу полностью.

"Конфликт производителя и телеканала был спровоцирован творческими разногласиями по поводу кандидатуры ведущего программы", — уточнил другой источник.

"Жди меня" - программа, которая посвящена поиску пропавших и потерявших друг друга людей. Она выходит на российском телевидении с 1998 года.

Передачу в разные годы вели Игорь Кваша, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Александр Домогаров, Чулпан Хаматова, Сергей Никоненко, Егор Бероев, Ксения Алферова.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама