Главная новость
Статьи в фокусе

Водитель крутой иномарки избил маршруточника в Николаеве

3-04-2013, 17:09
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Водитель крутой иномарки избил маршруточника в Николаеве
3.9т
Cегодня, 3 апреля, в дежурную часть Николаевского городского управления МВД поступило сообщение от водителя маршрутки о том, что на перекрестке проспекта Ленина и улицы Садовой его избил неизвестный.

Об этом сообщили в пресс-службе ТУ МВД Украины в Николаевской области, передает УРА.

Так, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции. Во время беседы с участниками события было выяснено, что во время движения водитель маршрутки совершал маневр, в результате которого водитель автомобиля «Лексус», который двигался рядом, чуть не попал в аварию. Остановив маршрутку, водитель «Лексуса» подбежал к автомобилю и ударил мужчину в лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МЕДВЕДЧУК О ЕС: НОВЫЕ СМЫСЛЫ КИЕВА

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство. Водителю иномарки грозит наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до 5 лет.
Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама