Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве пьяный полицейский сбил мотоциклиста

18-08-2017, 09:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве пьяный полицейский сбил мотоциклиста
Фамилия виновника аварии Вовк
2.8т

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Subaru и мотоцикла.

Как утверждает на своей странице в Facebook сообщество "dtp.kiev.ua" со ссылкой на знакомого пострадавшего байкера, за рулем легковушки был сотрудник полиции в нетрезвом состоянии.

ЧП произошло на улице Мишуги, 9 в столичном районе Позняки.

"Разворачиваясь через двойную сплошную водитель с запахом алкоголя сбил моего друга, который двигался в своей полосе, на месте установлено, что водитель Subaru является работником Нацполиции. Прибывший наряд патрульных отказывается опрашивать свидетелей, и отказывается предложить водителю пройти тест на состояние алкогольного опьянения", - сказано в сообщении.

Пострадавшего забрала карета "скорой помощи", информация о его состоянии не приводится.

Знакомый пострадавшего заявил, что фамилия виновника аварии Вовк, он является следователем второго территориального отдела полиции Днепровского управления столицы.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама