На рынке в Кривом Роге обнаружили растяжку

8-05-2017, 15:29 / Редактор: Ілько Северин

На рынке в Кривом Роге обнаружили растяжку
Боеприпас обнаружил сотрудник охраны

В воскресенье утром, 7 мая, на рынке «Терминал» в Кривом Роге обнаружили гранату. Растяжка была установлена около туалета.

Боеприпас обнаружил сотрудник охраны. Он утром совершал плановый обход. Возле туалета мужчина заметил гранату с растяжкой, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на http://dpchas.com.ua.

Отметим, что на своих рабочих местах уже находились предприниматели, которые торгуют на рынке.

Охранник незамедлительно вызвал полицию, на место прибыли также врачи. Территорию оградили до приезда взрывотехников, но людей не эвакуировали.

Спасатели обезвредили устройство. Граната оказалась боевой, модели РГД-5. Но, по словам правоохранителей, растяжка была установлена таким образом, что взрыв не смог бы произойти. Скорее всего, таким образом хотели запугать работников рынка.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей