В Киеве в детском саду взорвался неизвестный предмет

26-04-2017, 11:16 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве в детском саду взорвался неизвестный предмет
Ребенок подобрал с земли шарик, который взорвался
2.5т

В Киеве на территории детского сада взорвался неизвестный предмет, сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

Около 9 часов в Деснянское управление полиции позвонил охранник детского сада на проспекте Владимира Маяковского. Мужчина сообщил, что на территории дошкольного учреждения прогремел взрыв, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

В ходе проверки было установлено, что в 8:50 мама вела в сад шестилетнего мальчика. По дороге ребенок подобрал с земли шарик. Впоследствии, когда мальчик бросил его на землю, прогремел взрыв.

В результате инцидента никто не пострадал, остались только повреждения на асфальте.

Происшествие зарегистрировано в журнале Единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. Сейчас с мальчиком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 288

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей