Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве мужчина ударил охранника и достал оружие

В Соломенском районе Киева конфликт из-за собаки завершился угрозами оружием
10-05-2026, 16:19
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

В Киеве мужчина ударил охранника и достал оружие
1.9т

В Соломенском районе Киева задержали мужчину, который ударил пожилого мужчину и начал угрожать ему оружием. 9 мая вечером к 70-летнему охраннику гаражного кооператива приехал 52-летний житель соседнего дома. У него были к нему претензии.

Об этом сообщает полиция Киева.

Инцидент произошел вчера, 9 мая. 52-летний житель Киева приехал в гаражный кооператив по соседству. Там был 70-летний охранник. Мужчина решил высказать охраннику претензию относительно местной собаки, которая прибежала к его дому.

Между мужчинами начался конфликт. В разгар ссоры нарушитель ударил пожилого мужчину, а затем начал угрожать ему оружием.

Полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство.

У злоумышленника изъяли устройство для отстрела резиновых пуль. Сейчас продолжается досудебное расследование. Нарушителю готовятся вручить подозрение в совершении преступления.

Реклама

Читают сейчас: Нож против пистолета: в ТРЦ Киева между двумя мужчинами произошёл конфликт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама