Был признан годным к службе: на Закарпатье в ТЦК умер мужчина

По данному факту назначена служебная проверка
24-05-2024, 12:43

Был признан годным к службе: на Закарпатье в ТЦК умер мужчина
3.4т

В одном из территориальных центров комплектования Закарпатской области умер мужчина, ранее признанный годным к службе. Об этом сообщает Закарпатский ОТЦК и СП в социальной сети Facebook.

Отмечается, что 23 мая у военнообязанного, который находился в одном из подчиненных ТЦК области и по заключению ВВК был годным к службе, резко ухудшилось самочувствие. Ему оказали домедицинскую помощь и вызвали бригаду "скорой", которые по приезду констатировали смерть.

В этой связи, в областном ТЦК выразили соболезнования родным и близким.

"Жаль, что бывают случаи, когда медики ВВК признают военнообязанных годными к службе, но впоследствии происходят трагедии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту назначена служебная проверка.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 239

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей