Главная новость
Статьи в фокусе

В Мариуполе крупно не повезло офицеру РФ и его машине

ЧП произошло на территории Приморского района
16-12-2023, 11:58
Редактор: Артем Шах Артем Шах

В Мариуполе крупно не повезло офицеру РФ и его машине
2.9т

В пока еще оккупированном россиянами городе Мариуполь Донецкой области партизаны взорвали автомобиль, в котором находился офицер РФ из кавказского подразделения, пишет УНИАН.

Подрыв авто в Мариуполе осуществили представители местного сопротивления - инцидент произошел в поселке Кировка на ул. Нестерова (Приморский район), сообщил советник мариупольского городского головы Петр Андрющенко в своем канале в Telegram. По его данным, вражеского вояку отправили в больницу. Советник мэра Мариуполя подчеркнул, что "факт обезвреживания оккупантов прямым действием - это прям красивее "бавовны".

"Мариупольское сопротивление подорвало машину российского военного офицера одного из кавказских подразделений. Вместе с офицером. Сам подрыв произошел синхронно с мариупольской "бавовной", что позволило скрыть его от внимания полицаев и ФСБ до госпитализации...", - добавил Андрющенко.

Реклама

Читают сейчас: Во Львове мужчине выписали астрономический штраф за попытку стать пенсионером.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама