Главная новость
Статьи в фокусе

Пытался заработать на обломках ракеты: в Кривом Роге задержан "делец"

Мужчина намеревался сдать обломки на металлолом
22-11-2023, 20:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Пытался заработать на обломках ракеты: в Кривом Роге задержан
3.6т

В Кривом Роге на Днепропетровщине патрульные остановили автомобиль, в котором мужчина вез обломки российской ракеты, чтобы сдать на металлолом. Об этом сообщает патрульная полиция города.

"На днях на Никопольском шоссе экипаж остановил автомобиль ВАЗ, который перевозил металлолом. Во время поверхностной проверки, среди груза, инспекторы заметили в авто обломки и другие части от предметов, похожих на ракеты", - говорится в сообщении.

По словам водителя, он все это нашел и собирался сдать на металлолом.

Патрульные обеспечили охрану места происшествия, вызвали соответствующие службы и следователей для установления всех обстоятельств происшествия.

Полицейские в очередной раз обратились к гражданам с просьбой ни в коем случае не приближаться к взрывоопасным предметам и не трогать их.

Реклама

Читают сейчас: Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама