Главная новость
Статьи в фокусе

В ДТП погиб бывший нардеп Владимир Стретович

Подробности не сообщаются
7-04-2023, 12:07
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В ДТП погиб бывший нардеп Владимир Стретович
3.3т

Бывший народный депутат Украины Владимир Стретович трагически погиб. Он 6 апреля попал в аварию.

"Неприятное известие – в автоаварии несколько часов назад погиб Владимир Стретович", - сообщил общественный деятель, депутат ВРУ двух созывов Александр Доний в Facebook.

Каких-либо подробностей аварии он не сообщил. При этом информацию о смерти Стретовича подтвердил и народный депутат четырех созывов Михаил Поживанов. Он отметил, что трагическое ДТП произошло вчера, 6 апреля.

"Досадная новость – вчера в аварии погиб мой друг, товарищ, собрат Владимир Стретович. Вместе победили и отработали четыре созыва (2,4,5,6) народными депутатами Украины. Работа над Конституцией (1995-1996), Володя работал над разделом по организации судебной власти и охраны Конституции, а по местному самоуправлению. Оранжевая революция (2004), мы вместе. В июне 2007 года первыми добровольно составили мандаты, что позволило провести перевыборы в ВРУ. Последние несколько лет совместно работали членами правления Ассоциации народных депутатов Украины. Сейчас готовились к проведению общего собрания АНГУ на 21 апреля", - рассказал политик.

Реклама

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама