Повреждена железная дорога: УЗ предупреждает об изменениях движения поездов

Ремонт путей уже в процессе
13-02-2023, 11:49

Повреждена железная дорога: УЗ предупреждает об изменениях движения поездов
2.9т

В Херсонской области из-за российских обстрелов повреждена железная дорога. Поэтому сегодня, 13 февраля, поезд из Киева, который должен был прибыть в Херсон, отправится в Николаев.

Об этом сообщает "Укрзализныця".

"В результате обстрелов в Херсонской области повреждение железнодорожного полотна, поэтому для поезда №102/101 Киев - Херсон финальной остановкой на этот раз станет Николаев", - говорится в сообщении.

Пассажиров из Николаева доставят в Херсон автобусами. Так же в Николаев подвезут херсонцев, купивших билеты на поезд в Киев. "Укрзализныця" отмечает, что ремонт путей уже в процессе.

Стоит отметить, что оккупанты этой ночью активно обстреливали Херсон. Об этом в эфире телеканала "Киев" рассказал советник мэра Херсона Роман Головня.

"Этой ночью был один из самых интенсивных обстрелов Херсона. Всю ночь били по городу, утром тоже слышны взрывы. Был достаточно массивный обстрел именно центра города", - сообщил он.

Советник мэра добавил, что оккупанты обстреливают не только административные здания, но и жилые дома, учебные заведения и больницы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 177

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
139

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей