Главная новость
Статьи в фокусе

Оккупанты в очередной раз обстреляли Николаев

Есть погибший и двое раненых
21-04-2022, 10:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Оккупанты в очередной раз обстреляли Николаев
2.9т

Российские оккупационные войска в очередной раз обстреляли Николаев. В результате один человек погиб, а еще двое получили ранения.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу Николаевской ОГА Виталия Кима во время видеообращения.

"У нас произошли обстрелы. Последствия мы ликвидируем. Один человек из трех, которые были ранены, погиб на операционном столе, не спасли", - сказал он.

Напомним, вчера вечером мэр Николаева Александр Сенкевич сообщил, что в городе раздаются взрывы и призвал местных жителей не выходить из укрытий.

Реклама

Читают сейчас: РФ атакует юг Украины, чтобы перекрыть путь нероссийской нефти в ЕС, - "Нафтогаз".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама