Главная новость
Статьи в фокусе

Оккупанты ударили по нефтебазе в Ривненской области

На месте происшествия работают спасатели и химическая лаборатория.
28-03-2022, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНИАН

Оккупанты ударили по нефтебазе в Ривненской области
2.8т

Россияне в очередной раз совершили ракетный удар по территории Украины. На этот раз ударили по нефтебазе в Ривненской области.

Об этом сообщил глава Ровенской ОВА Виталий Коваль.

"Враг снова нанес ракетный удар по Ривненской области. Это опять нефтебаза. На место выехали ГСЧС и химлаборатория", - сообщил он.

Коваль подчеркнул, что тревога продолжается, поэтому призвал людей оставаться в укрытиях.

Отметим, что на протяжении последних нескольких дней Россия активно наносит удары по нефтебазам Украины. Так, 26 марта вражеские ракеты попали в нефтебазу в Львове, а вчера, 27 марта, оккупанты нанесли ракетного удара по нефтебазе в Луцке. Она разрушена. Пожар ликвидируют до сих пор.

Реклама

Читают сейчас: РФ атакует юг Украины, чтобы перекрыть путь нероссийской нефти в ЕС, - "Нафтогаз".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама