Главная новость
Статьи в фокусе

Бежали - теряли тапки: оккупанты получили по зубам под Николаевом

Защитники Украины уничтожили новую порцию военной техники РФ
18-03-2022, 23:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Бежали - теряли тапки: оккупанты получили по зубам под Николаевом
8.9т

Группа российских военных подверглась успешной атаке ВСУ, когда убегала после неудачного боя под Николаевом. Техника страны-агрессора была уничтожена в районе города Снегиревка Николаевской области.

Об этом вечером в пятницу, 18 марта, в своем блоге в Telegram сообщил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук. Он показал фото и видео техники, которой лишились оккупанты.

"После того, как рашисты получили на орехи под Николаевом и посыпались в сторону Херсона, они попытались совершить рывок на север, к Снегиревке. Получили по зубам", – написал украинец.

Он уточнил, что защитники нашей страны подбили новую порцию техники РФ, а российские солдаты-"потеряшки" разбежались по кустам.

Реклама

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама